Золото из Брянска

Брянск радушно принял участников первенства ЦФО по вольной борьбе – спортсменов до 21 года. Участниками сборной от Тульской области стали трое воспитанников детско-юношеской спортивной школы Плавска. Под руководством тренера Хуршедходжи Алиакбарова Анна Сидорова заняла верхушку пьедестала. Девушка выступила в весовой категории до 76 кг.

Спортсменка представит Тулу на первенстве России

Источник

14:25
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Плавчанка Есения Заровчацкая добавила в свою копилку еще одну награду высшей пробы.
21:40
0
4-5 марта 2021 г. в г. Брянске на Всероссийском турнире РФСО «Локомотив» плавчане оспаривали звание сильнейших борцов.
09:05
0
Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, прервав длинную безмедальную серию. Как нашим спортсменам уда...