Плавчанки в пятерке Орловского «Кубка Феникса»

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Плавск» под руководством тренера Юрия Бескрестного выступили на открытом межрегиональном турнире по баскетболу «Кубок Феникса» сезона 2019-2020 года. Конкуренцию спортсменкам составили девушки из 7 команд Воронежа, Москвы и Санкт-Петербурга.

Полуфинальный этап в группе «С» подарил плавчанкам пятое место. В матче за него девушкам пришлось встретиться с обидчиком по полуфиналу России – команде училища Олимпийского резерва № 4 им. А.Я. Гомельского.

По итогу встречи наши спортсменки разгромили соперниц со счетом 53:35.

Анна Терехова признана лучшим игроком команды в турнире.

Источник

15:50
28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Матч Кубка Германии между "Шальке" и "Гертой" был омрачен проявлениями расистскими выходками болельщиков клуба из Гельзенкирхена в адрес защитника берлинцев ...
14:31
0
Плавчанки покоряют Всероссийский Фестиваль «Минибаскет» в Ейске.
06:15
0
Юниорская сборная России возрастной категории до 18 лет стала победителем Мирового кубка вызова, проходившего в канадском Доусон-Крике. В финальном матче рос...
08:10
0
Девушки Плавска завоевали «бронзу» в ежегодном турнире Баскетбольной Лиги «Согдиана».
07:45
0
Воспитанницы тренера Детско-Юношеской спортивной школы города Плавска Софии Тихомировой завоевали награды Открытого турнира по художественной гимнастике «Грация JuniorCup 2018», соревнования которого состоялись в Москве.
21:45
0
Воспитаницы Плавской ДЮСШ приняли участие в турнире по художественной гимнастике