Первая победа Плавчанок в 2020 году

С 12 января на территории Дворца культуры «Октябрь» в Подольске началась упорная борьба лучших баскетболисток России. Право соревноваться досталось 6 командам, успешно прошедшим через череду игр. Возможность открыть полуфинал соревнований выпал команде «Юность» из Сыктывкара и воспитанницам детско-юношеской спортивной школы «Плавск».
По словам тренера плавчанок Юрия Бескрестнова, противостояние выдалось тяжёлым. Первые две четверти игры команды шли «ноздря в ноздрю» и на перерыв ушли со счетом 25:25.
После перерыва плавчанки взяли инициативу в игре и уже к последней минуте смогли вырвать победу со счетом 53:50.
Несмотря на хороший старт наших землячек, шанс пройти в следующий раунд не потеряла ни одна команда. Также нет явного лидера соревнований, а судьба многих матчей решается на последних минутах.

Источник

14:40
13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Плавские баскетболисты продолжают борьбу на Всероссийском фестивале «Мини-баскетбол РФБ»
07:20
0
«Viva dance» вновь заявил о себе
17:25
0
«Счастливые дети» принесли нашим спортсменкам награды высшей пробы.
05:10
0
Команда девушек-баскетболисток Детско-юношеской спортивной школы города Плавска одержала уверенную победу на соревнованиях турнира «Золотая осень».
06:50
0
Плавские баскетболистки блестяще стартовали в первенстве Детской баскетбольной лиги «Согдиана»
11:35
0
Танцевальная студия «V.I.DANCE» Владислава Ивлева с победой вернулась с Международного хореографического конкурса-фестиваля «Аллея славы».