Устюгов завоевал золото лыжного "Тур де Ски", Большунов - бронзу

Стартовая гонка лыжного турнира «Тур де Ски» в швейцарском городке Ленцерхайде ознаменовалась триумфом российских лыжников. Сергей Устюгов и Александр Большунов по итогам масс-старта на 15 километров завоевали две медали.

Устюгов завоевал золотую медаль, преодолев дистанцию за 33 минуты 19,1 секунды. Большунов стал обладателем бронзы, хотя до последнего боролся за серебро. Он финишировал в одно время с норвежцем Йоханнесом Клебо – отставание обоих от Устюгова составило 4,0 секунды. Судьбу их противостояния решил фотофиниш.

Этап «Тур де Ски» продолжится в воскресенье, когда спортсмены и спортсменки будут соревноваться в коньковом спринте.

20:13
19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Спортсмен из Киреевска Тульской области выиграл "серебро" Всероссийского турнира
05:45
0
Получил свое логическое завершение допинговый скандал, случившийся на чемпионате мира по лыжным гонкам прошлого сезона. Четырехлетнюю дисквалификацию получил...
14:20
0
Плавчанки покорили страну на турнире по художественной гимнастике.
07:45
0
Плавчанка Есения Заровчацкая добавила в свою копилку еще одну награду высшей пробы.
21:40
0
Плавские гимнастки показали отличные результаты на федеральном уровне
12:05
0
Плавчанки завоевали три «золота» и «серебро» на домашнем турнире по художественной гимнастике.