Пока только "бронза"

В городе Курске сборная команда плавских баскетболисток 2007-2008 года рождения из детско-юношеской спортивной школы города Плавска принимала участие в 1 этапе турнира «Кубка Феникса». Они стали одной из 16 команд, которые принимают участие в соревнованиях.

В 1этапе девушки с успехом разгромили конкуренток из оренбургской «Надежды», питерской команды «Кировская» и белорусских девушек из города Гомель.

Московская «Глория» и курское «Динамо» устояли против напора плавских спортсменок. Таким образом «Плавск» сыграл 5 игр, одержав 3 победы.

Плавчанки обосновались на 3 месте турнирной таблицы и забрали бронзовый кубок за 1 этап турнира. Следующий тур пройдет в январе 2020 г.

Состав команды: Полина Старишкина, Арина Уварова, Кира Фомичева, Анастасия Кузнецова, Вероника Жаринова, Анна Иконникова, Виктория Петухова, Софья Гончарова, Ольга Скитская, Наталья Рекова, Анна Терехова, Мария Есипова и Арина Щеголькова\

Источник

07:40
39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Команда плавских футболистов «Станция» заняла почетное третье место по итогам соревнований регионального этапа турнира "Уличный красава".
05:45
0
Девушки Плавска завоевали «бронзу» в ежегодном турнире Баскетбольной Лиги «Согдиана».
07:45
0
Команда плавских баскетболисток продолжает бороться за право стать лучшими на открытом первенстве Зареченского округа