Новые победы юных Плавчан

Плавчане принимают участие в игре Первенства Тульской юношеской баскетбольной лиги среди команд мальчиков 2009 года рождения. Баскетболисты Детско-юношеской спортивной школы уступили команде Новомосковска со счетом 16:35. При этом тренер мальчишек Юрий Бескрестнов отметил старания и организованность спортсменов во второй и третьей четверти игры. В них баскетболисты сумели сыграть на равных.
В товарищеской игре плавчанок против юношей Новомосковской детско-юношеской спортивной школы, наши спортсменки одержали волевую победу. Уступая два очка, наши землячки совершили несколько атак и вырвали у соперников 5 очков. «Зачетная треха» на последней минуте от Марии Есиповой поставила точку в игре Плавчанки завершили встречу со счетом 41:38.