Кубок Плавской администрации

В Плавске разыграли Кубок главы райадминистрации по мини-футболу.

В турнире участвовали 6 команд, которые по олимпийской системе определили тройку финалистов: «Плава» победила «Юношей» – 4:1, «Плавск» победил «Станцию» – 4:2, «Мещерино» оказалось сильнее «Тёплого» – 2:1.

В финальной пульке золото завоевал «Плавск», выигравший у «Плавы» – 5:1 и «Мещерино» – 6:0. Серебро досталось мещеринцам, одолевшим «Плаву» – 2:2, пен. 6:5.

Источник

08:15
48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Девушки Плавска завоевали «бронзу» в ежегодном турнире Баскетбольной Лиги «Согдиана».
07:45
0
Воспитанницы Плавской ДЮСШ победили на турнире по художественной гимнастике.
05:45
0
Шесть команд готовятся попробовать свои силы в турнире Кубка Главы администрации по мини-футболу.
19:40
0
Более 20 ребят из замещающих семей в возрасте от 6 до 16 лет получили возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и умение работать в командах.
05:05
0
Плавчанки продолжают бороться за первенство в турнире «Кубок Феникса» по баскетболу.