Борьба - спор сильных мужчин

В городе Калуга прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР Жукова А.М. Мероприятие проводится с 2002 года, в этом году участие в нем приняли более двухсот спортсменов из 15-ти регионов России, а также две команды из белорусских городов.

Команда плавских борцов детской спортивно-юношеской школы под руководством тренера Хуршедходжи Алиакбарова заняли почетные места.

В весовой категории 35 кг «золото» завоевал Тимофей Астахов, среди девочек Ангелина Алиакбарова также стала золотой медалисткой, «серебро» у Вадима Агабекова, бронзовая медаль ушла в копилку наград Никиты Пимкина.

Источник

15:50
266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Иванове завершился V межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девочек
12:15
0
Плавские борцы пополнили свой фонд восьмью медалями.
11:50
0
Наши землячки достойно выступили в городе Орехово-Зуево на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди женщин и девушек на призы заслуженного мастера спорта Анны Шамовой.
19:35
0
Двое плавских борцов стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по вольной борьбе, проходивших в Костроме.
19:45
0
В Воронеже в спортивном комплексе «Звездный» прошел очередной открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Владимира Скуднева.