Плавские борцы-вольники завоевали «серебро» и «бронзу» на первенстве ЦФО

Всего спортсмены региона завоевали одну серебряную и пять бронзовых медалей на первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования завершились в посёлке Разумное Белгородской области.

Серебряным призёром турнира в весовой категории до 41 килограмма стал плавчанин Тимофей Астахов, а обладателями бронзовых наград стали его земляки Никита Пимкин и Ризван Гаджибрагимов в категории до 38 и 44 килограммов соответственно.

Подготовил борцов Хуршед Алиакбаров.

Источник

05:45
220
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Немецкое издание Der Spiegel опубликовало подробности допингового разбирательства в отношении российской биатлонистки, двукратной олимпийской чемпионки Ольги...
20:38
0
В Воронеже в спортивном комплексе «Звездный» прошел очередной открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Владимира Скуднева.
07:25
0
Плавчанки участвуют в ежегодном турнире Баскетбольной Лиги «Согдиана».
19:40
0
Плавчане доказали, что возраст достижениям не помеха.
16:10
0
Заслуги спортсменов Плавска отмечены на межрегиональном турнире.
15:05
0
В Иванове завершился V межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девочек