Плавчанки взяли бронзу

Баскетболистки Плавска под руководством тренера Юрия Бескрестнова продолжают участие в межрегиональных соревнованиях / первенстве Центрального и Южного ФО. Очередной встречей стала игра с баскетболистками команды «Муссон». Соперницы из Севастополя не сумели противостоять слаженной игре плавчанок и проиграли со счетом 44: 50.

Благодаря этой победе плавские девушки в межрегиональных соревнованиях Первенства России по баскетболу среди команд девушек 2008 года рождения получают третье призовое место и Плавск выходит в 1 раунд полуфинала с 3 места.

Источник

06:35
151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Воспитаницы Плавской ДЮСШ приняли участие в турнире по художественной гимнастике
20:15
0
Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Плавск» выступили на турнире по баскетболу «Кубок Феникса» .
15:50
0
Плавская сборная по баскетболу готовится к суперфиналу Кубка Феникса.
10:30
0
Воспитанницы тренера Детско-Юношеской спортивной школы города Плавска Софии Тихомировой завоевали награды Открытого турнира по художественной гимнастике «Грация JuniorCup 2018», соревнования которого состоялись в Москве.
21:45
0
Плавчанки успешно приняли участие в областном турнире по стритболу.
10:25
0
Соревнования по художественной гимнастике подарили юным спортсменкам награды высшей пробы.